Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 28".

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.

Заключение о соответствии объекта пожарным требованиям.

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 07 декабря 2020 года

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад № 28" и родителями (законными представителями) воспитанников.

Порядок и основание перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 28"

Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 28"

Правила приема в МБДОУ "Детский сад № 28"

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021-2022 г. 12 октября  2020 года