МБДОУ "Детский сад № 28"

Добро пожаловать в наш детский сад!

"Детский сад № 28"

Доброго временя дня всем, кто постучался к нам в гости! Пусть каждый ваш день будет добрым и счастливым. С любовью и уважением к вам, заведующий Бочарова Татьяна Сергеевна

Обращение заведующего

Если  у Вас есть вопросы по качеству работы детского сада или осталось неразрешённой какая-либо проблема, я очень прошу Вас сначала обратиться лично ко мне, заведующему детским садом.

Это позволит максимально быстро решить Ваш вопрос и поможет мне, как руководителю, оперативно оценить качество работы всех служб учреждения и каждого сотрудника в отдельности

"Детский сад № 28"

расположено по адресу:

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов 12 А

тел: 839543 7-31-01

e-mail: usds28@ mail.ru

Режим работы детского сада: 12 часов (понедельник-пятница)

График работы: с 7.00 до 19.00 часов (кроме субботы и воскресенья)

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 28"

с 8.00 до 17.00 часов

Уважаемые родители и посетители нашего учреждения!

Для создания безопасных условий жизнедеятельности детей в учреждении установлен пропускной режим.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей. В настоящее время функции ответственных по пропускному режиму осуществляют сотрудники нашего учреждения.

В связи с действием пропускного режима, вход на территорию учреждения с 9.00 до 16.00 осуществляется только через центральную калитку.

Если Вам необходимо попасть в учреждение в это время, свяжитесь с воспитателем или воспользуйтесь звонком для вызова сотрудника детского сада. Звонок расположен у центральной входной двери.

Посетители (посторонние лица) пропускаются в учреждение на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией в журнале регистрации посетителей (паспортные данные, время прибытия, цель посещения образовательного учреждения).

Въезд автомобильных транспортных средств (кроме специальных транспортных средств, служебного автомобиля по доставке продуктов питания) на территорию учреждения дошкольного образования запрещен.

Парковка при въезде на территорию учреждения, препятствующая свободному передвижению пожарных машин, автотранспорта аварийных бригад, машины скорой помощи запрещена.

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете: оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- доброжелательность, вежливость работников
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
- доступность образовательной деятельности для инвалидов

- оставить отзыв».

Уважаемые работники дошкольного учреждения, уважаемые родители, теперь вы можете получать государственные и

муниципальные услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Все необходимые материалы размещены на

сайте министерства экономического развития Иркутской области в разделе "Реализация- 210-Ф3" подраздел

"Предоставление услуг в электронном виде"

Информация о мерах профилактики в условиях распространения коронавирусной инфекции

ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта, предлагаем поучаствовать

вам в прохождении тестирования на противопожарную тематику. Ваше мнение важно для нас.

Для участия перейдите по ссылке (нажать на логотип)

В настоящее время на территории Российской Федерации освещается федеральная кампания «Поддержка семей с детьми» в рамках национального проекта «Демография».
В рамках указанной федеральной кампании освещаются такие направления, как: материнский капитал, выплаты на детей, семейная ипотека, ясли и другие меры государственной поддержки семей.

Уважаемые граждане!

Прокуратура Российской Федерации всегда стоит на защите Ваших прав

и охраняемых законом интересов.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, прокуратура окажет Вам необходимую помощь.

Формирование "Национального образовательного календаря РФ 2022 - 2023"