МБДОУ "Детский сад № 28"

Сведения о руководителе учреждения, его заместителях:

Заведующий дошкольным учреждением:

Бочарова Татьяна Сергеевна

контактный телефон: 8(39543) 7-31-01, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:

Штыкина Елена Николаевна

Мальцева Елена Александровна

Состав педагогических работников МБДОУ "Детский сад № 28" (2021-2022 учебный год):

старший воспитатель-1

воспитатели-22

музыкальный руководитель-2

инструктор по физической культуре - 1

педагог-психолог – 1

учитель-логопед -1

учитель-дефектолог - 1

Общее количество педагогических работников: 29.

Информация о кадровом обеспечении по реализуемой основной образовательной программе дошкольного бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 28" (по состоянию на 01.07.2022)

Информация о кадровом обеспечении по реализуемой адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжёлыми нарушениями речи) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 28» (по состоянию на 01.07.2022 г.)

Информация о кадровом обеспечении по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (задержкой психического развития) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 28» (по состоянию на 01.07.2022 г.)

Формирование "Национального образовательного календаря РФ 2022 - 2023"